Информация для клиентов ФЦКО «Доступная Среда»

Уважаемые партнеры !
Наш Центр Комплектации активно сотрудничает со многими коммерческими и бюджетными организациями. В настоящее время уже укомплектовано значительное количество учреждений различной социальной направленности по всей территории РФ и СНГ. Мы работаем на договорной основе, по предварительной оплате. По желанию клиента менеджеры нашей компании помогут рассчитать стоимость доставки до нужного региона и учесть ее в конечной стоимости заказа.

Вокзальный комплекс «Восточный»

Восточный вокзал, адрес: Россия, г. Москва, Щёлковское шоссе, д.1, Адаптация вокзального комплекса, компания «РЖД» проявила доверие к нашему Центру Комплектации Оборудованием "Доступная среда" став одним из наших клиентов.

Жилищный комплекс Павелецкая Сити

ЖК «ПАВЕЛЕЦКАЯ СИТИ», г. Москва, ДУБИНИНСКАЯ ул., вл. 59 - 69, застройщик «Бест Новострой» стал одним из наших клиентов. Ведь основная задача нашей компании - максимально удовлетворить пожелания клиентов, проявивших доверие, выбрав нас для сотрудничества.

Аэропорт Елизово

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ (ЕЛИЗОВО)». Мы всегда стремимся к максимальному удовлетворению потребностей наших клиентов.

Новосибирский НИИТО им. Я.Л. Цивьяна

ФГБУ Ниито им. Я. Л. Цивьяна Минздрава России. Для нашей компании очень важно, чтобы клиенты были довольны нашими услугами, и мы готовы сделать все возможное, чтобы обеспечить нашего нового клиента всем необходимым.

Жилищный комплекс Заволжский

ЖК ЗАВОЛЖСКИЙ ЦЕНТР СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА, адрес: Тверская обл, Калининский р-н, д. Батино, ул. Сергея Есенина, д. 7. Сотрудничество с нашей компанией является залогом успешного развития бизнеса наших клиентов, и мы очень рады, что наш новый клиент присоединился к нам.

Государственное бюджетное учреждение Психоневрологический интернат № 23

ГБУ ПНИ №23 по адресу: г. Москва, ул. Ротерта, д.4, стр.5. Мы всегда рады новым клиентам и готовы предложить лучшие условия сотрудничества и качественный сервис.

2023

Капитальный ремонт помещения библиотеки, филиал семейного чтения № 9. по адресу: Россия, обл. Челябинская, г.Магнитогорск, улица имени газеты «Правда», 53. Мероприятия по обеспечению доступа инвалидов

Библиотека-филиал семейного чтения № 9. Рады сотрудничеству с этим клиентом.

СПб ГБУЗ городская поликлиника № 8

Городская поликлиника №8 г. Санкт-Петербург (СПб ГБУЗ ГП-24). Благодарны за проявленное доверие нашему клиенту.

СОШ № 26

МОБУ "Средняя общеобразовательная школа №26" ГО "Город Якутск" РС(Я). Мы стремимся к долгосрочным отношениям с нашими клиентами, и готовы предложить нашему новому клиенту все необходимое для успешного сотрудничества.

КГБУСО КРЦ «Родник» г.Бийск

КГБУСО «Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Родник», город Бийск,

Орловский театр кукол

БУКОО «ОРЛОВСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ»

«Заовражье» г. Обнинск

Жилищный комплекс «Заовражье» расположен на улице Борисоглебской, в квартале № 5 города Обнинск, Калужской области, застройщик РК Строй,

Специальная библиотека для слепых В Башкирии

Региональный Центризбирком, республиканская организация Всероссийского общества слепых и специальная библиотека для слепых

Ульяновская библиотека для слепых

Ульяновская областная специальная библиотека для слепых – уникальная библиотека, единственный в регионе информационный и социально-реабилитационный центр инвалидов по зрению.

Поставка тактильной ленты в МАУ г. НИЖНЕВАРТОВСКА «ДЮСШ»

Муниципальное автономное учреждение г. Нижневартовска «Спортивная школа»

Поставка тактильной ленты в Ледовый дворец Арена Балашиха

Мбу «Ледовый дворец Арена Балашиха»