Конкурсы на поставку оборудования для ФЦКО«Доступная среда»

Ищем поставщиков и производителей электронных увеличителей (ЭРВУ)

В связи расширением товарного ассортимента, Центр Комплектации Оборудованием «Доступная среда» ищет поставщиков ЭРВУ. Основные требования к поставщику: постоянный складской запас, возможность отправки изделий напрямую заказчику. Мы рассматриваем не только российских производителей, но и иностранных. Интересуют следующие позиции: стационарные видеоувеличители, настольные и ручные видеоувеличители. Наличие сертификатов и инструкций на русском языке обязательно.

Конкурс поставщиков тактильной ленты

Центр Комплектации Оборудованием «Доступная среда» рассматривает предложения от производителей тактильной ленты. Основные требования - возможность контрактного производства тактильной ленты 28-30 мм. Также принимаются предложения от производителей противоскользящих лент и тактильных накладок на ступени.

Конкурс поставщиков производителей бетонной тактильной плитки

В связи с расширением ассортимента тактильной плитки, Центр Комплектации Оборудованием «Доступная среда» ищет достойного производителя бетонной тактильной плитки для формирования планов размещения заказов на 2017 год. Основные требования к заводу производителю: большой ассортимент продукции, возможность хранения больших складских остатков, а также желательно наличие производственных филиалов в федеральных округах.

Конкурс поставщиков оборудования для сенсорных комнат

ФЦКО "Доступная среда" рассматривает предложения от компаний производителей различного оборудования для сенсорных комнат. В настоящее время формируется раздел "Инклюзивное образование", в котором будет представлено все оборудование и мебель, в том числе и игровая, для детских садов, дошкольных учреждений, а также обычных жилых квартир. Мы с радостью рассмотрим все Ваши предложения!

Конкурс поставщиков поручней для инвалидов из нержавеющей стали

ФЦКО "Доступная среда" рассматривает предложения от производителей поручней для людей с ограниченными возможностями из нержавеющей стали. Основные требования - возможность поставки поручней заказчику напрямую.

Ищем поставщиков и производителей мобильных лестничных подъемников

Для расширения каталога Центр Комплектации Оборудованием «Доступная среда» ищет надежных поставщиков мобильных подъемников для МГН. Не менее интересным является качественное реабилитационное оборудование для детей с ДЦП. Основные требования: постоянный складской запас, возможность отправки изделий напрямую заказчику. Мы рассматриваем не только российских производителей, но и иностранных. Наличие сертификатов и инструкций на русском языке обязательно.

Ищем поставщиков и производителей электронных увеличителей (ЭРВУ)

Конкурс поставщиков тактильной ленты

Конкурс поставщиков производителей бетонной тактильной плитки

В связи с расширением ассортимента тактильной плитки, Центр Комплектации Оборудованием «Доступная среда» ищет достойного производителя бетонной тактильной плитки. Основные требования к заводу производителю: большой ассортимент продукции, возможность хранения больших складских остатков, а также желательно наличие производственных филиалов в федеральных округах.