Адаптация санитарных помещений детского сада №64 Приморского района Санкт-Петербурга

В октябре 2023 года компания ФЦКО изготовила опорный поручень для раковины по индивидуальным размерам и установила его в санузле детского садика №64 Приморского района СПБ для создания доступной среды.

Название объекта: Детский сад №65
Адрес: Санкт-Петербург г, Богатырский пр., дом 50, корпус 3, литер А
Год адаптации: 2023 год
Что сделано: Адаптация санитарных помещений

Доступность для пользования функциональными зонами и помещениями – один из важнейший фактор для людей, имеющих любые ограничения по здоровью. При возведении и адаптации любых пространств и сооружений необходимо продумывать безбарьерный доступ для всех категорий маломобильных групп населения с соблюдением принципов универсального дизайна.

опорный поручень по индивидуальному заказу

Для петербургского детского сада №64 мы изготовили индивидуальный опорный поручень для раковины, доставили его на место и самостоятельно установили. Санитарную зону детского сада посещают дети с ограничениями по здоровью. Для их безопасности и удобства пользования раковиной администрация детского сада приняла решение в рамках разумного приспособления установить в помещение опорный поручень. Такое решение позволит детям с проблемами со здоровьем безопасно и удобно пользоваться раковиной.

Звоните на бесплатный номер 8-800-775-63-58 или пишите на электронную почту 88007756358@mail.ru для заказа изделий в ФЦКО для адаптации вашего объекта.