Адаптация столовой в детском саду

Компания ФЦКО провела монтаж оборудования для создания безбарьерной среды в дошкольном учебном заведении в городе Владимир.

Название объекта: Детский сад
Адрес: г. Владимир
Год адаптации: 2023 год
Что сделано: Доставка и установка оборудования для адаптации помещения общественного питания

Люди с физическими ограничениями нуждаются в особом внимании и заботе. Им непосильны многие обычные задачи, поэтому важно обеспечить соответствующие условия для их полноценной жизни. Концепция доступной среды предусматривает использование специальных поручней (перил), которые помогают преодолеть трудности.

Поручень опорный, двойной, с креплением в пол

Эти элементы оградок кажутся простыми с одной стороны, но с другой они многофункциональны и очень полезны. При разработке поручней важно учитывать потребности людей с физическими ограничениями и упрощать конструкцию, чтобы облегчить их использование в различных ситуациях. Таким образом, многие области применения поручней могут быть существенно расширены и улучшены в плане доступности.

Наша компания провела адаптацию данного помещения в соответствии с требованиями программы «Доступная среда»

Звоните на бесплатный номер 8-800-775-63-58 или пишите на электронную почту 88007756358@mail.ru для заказа изделий в ФЦКО для адаптации объекта.